В ТГТУ выбрали самую талантливую участницу конкурса красоты

28.02.2017 14:30
3959
В техническом университете прошел очередной этап конкурса "Мисс ТГТУ". На этот раз из 15 конкурсанток выбирали "Мисс талант". Каждая из девушек представила одно творческое направление. Для подготовки можно было воспользоваться помощью профессионалов. Конкурсантки продемонстрировали свои таланты в танцах, вокале и чтении стихов.

Все члены жюри отметили яркость и неповторимость номеров, позволивших раскрыть таланты и личность каждой девушки. По итогам голосования обладательницей титула "Мисс талант" стала студентка Института архитектуры, строительства и транспорта Екатерина Ковалева. Она выступала с вокальным номером - попурри в стиле кантри, аккомпанируя на гитаре.


"Я разносторонний человек и стараюсь получать максимальное удовольствие от жизни, поэтому занимаюсь очень многими вещами: от черлидинга и вокала до КВНа. Поэтому участие в конкурсе я для себя расцениваю, как ещё один способ развития своих способностей", - говорит о себе Екатерина Ковалева.

Напомним, на следующей неделе среди девушек выберут "Мисс дружбу". Все победительницы промежуточных конкурсов гарантировано войдут в десятку финалисток, из которых выберут обладательницу главного титула - "Мисс ТГТУ". Финал конкурса состоится 16 марта.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA