В ТГУ имени Державина наградили самых успешных выпускников 2015 года

14.07.2015 14:10
5746
В зале торжеств ТГУ имени Державина состоялся торжественный прием выпускников. В университете чествовали самых творческих, талантливых и успешных студентов всех подразделений университета, окончивших учебу в нынешнем году.  

Как сообщает пресс-служба вуза, в этом году университет окончили более 4000 студентов, среди них свыше 850 – с красными дипломами. В числе выпускников – более 50 участников международных конкурсов, более 20 победителей общероссийских научных олимпиад. Гостей торжества ждал праздничный концерт, а также подарки и поздравления от ректората ТГУ.





"Вы вступаете в жизнь в очень интересное время, когда меняется жизнь нашего государства. Именно вам, молодому поколению, строить сильную, суверенную Россию. За годы учебы вы проявили себя в науке, творчестве, общественной жизни. Мы надеемся, что и в дальнейшем вас ждут успехи во всех сферах", - обратился с напутственными словами к выпускникам ректор ТГУ Владислав Юрьев.

В конце мероприятия студенты написали свои самые сокровенные желания на открытках и отправили их с десятками золотых и серебряных воздушных шаров.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA