В ТГУ прошло семейное мероприятие

19.03.2015 23:00
4104
     В рамках реализации грантов молодежных проектов федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), в одном из общежитий ТГУ имени Державина состоялось мероприятие "Мимоза. Вечер и "СемьЯ" - (клуб "СемьЯ"). В программу мероприятия вошел круглый стол "Гостям рады", первым этапом которого стал вечер знакомств. Ребята прослушали увлекательный рассказ Елены Великановой (руководитель волонтерского движения "Бумеранг") о деятельности волонтерских и добровольческих объединений Тамбова. Затем у участников мероприятия возник конструктивный диалог о правовых вопросах и социальной поддержке молодежи с Ольгой Плотниковой (генеральный директор "Центра правовой помощи в Тамбове"). Подведя итог беседе Ольга Васильевна дала ребятам совет: "Почаще улыбайтесь, тогда вы сможете добиться любых вершин."
     Вторым этапом стала культурно-досуговая программа от студентов-волонтеров кафедры Социокультурных коммуникаций и актерского мастерства института гуманитарного и социокультурного образования. С ребятами были проведены игры на знакомство и командообразование, а затем их порадовали веселыми песнями, танцами и стихотворениями о весне. 
     Приятным завершением вечера стало чаепитие "Мы за чаем не скучаем". Мероприятие оставило много положительных эмоций, а наш клуб пополнился новыми членами семьи, ведь каждый нашел для себя новых друзей и знакомых. 
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA