В центре Тамбова 20 апреля временно перекроют движение

19.04.2018 11:11
6144
20 апреля в Тамбове у ЛДС "Кристалл" пройдет общегородская акция "Марафон здоровья". Для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения мероприятия в областном центре вводят ряд ограничений дорожного движения.

Так, с 21:00 19 апреля и до окончания мероприятия 20 апреля будет запрещена остановка транспортных средств (кроме транспорта, обслуживающего мероприятие) по улице Пензенской, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса. С 7:00 и до окончания мероприятия 20 апреля также будет запрещена остановка транспортных средств:

– по улице Куйбышева, на участке от улицы Советской до улицы Мичуринской;

– по четной стороне улицы Советской, на участке от улицы Куйбышева до улицы Пензенской.

С 10:00 до окончания мероприятия 20 апреля будет запрещено движение транспортных средств:

– по улице Куйбышева, на участке от улицы Советской до улицы Мичуринской;

– по улице Пензенской, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса.

Кроме этого, с 7:00 и до окончания мероприятия 20 апреля будут выставлены ограждения в заездных карманах по четной стороне улицы Советской, на участке от улицы Пензенской до Куйбышева.

МБУ "Спецдорсервис" разработает схемы установки временных дорожных знаков и установит средства регулирования дорожного движения на время проведения мероприятия.

Начало акции в 12:00 у ЛДС "Кристалл". "Марафон здоровья" направлен на привлечение внимания людей к сохранению здоровья, а также пропаганду ЗОЖ. Среди участников - представители медицинских учреждений, учащиеся высших и средних образовательных учреждений, а также простые жители города.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA