В управлении госавтоинспекции Тамбовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ГИБДД

05.07.2015 16:31
6589
Торжественное мероприятие, посвященное 79-ой годовщине образования службы Госавтоинспекции, прошло в управлении ГИБДД УМВД России по Тамбовской области.

По сложившейся традиции в начале торжественных мероприятий сотрудники и ветераны службы, а также приглашённые лица почтили память погибших при исполнении служебного долга сотрудникам госавтоинспекции.

По благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия священнослужители Тамбовской Епархии перед мемориалом памяти погибшим сотрудникам госавтоинспекции, расположенного у административного здания УГИБДД, совершили поминальный молебен. Ветераны службы, руководство различных подразделений госавтоинспекции области и сотрудники почтили минутой молчания своих коллег и возложили к мемориалу цветы.

В конференц-зале сотрудников госавтоинспекции и ветеранов службы с профессиональным праздником поздравил начальник регионального управления ГИБДД полковник полиции Олег Кузьменко. В своей речи руководитель отметил огромный вклад ветеранов в становлении службы на Тамбовщине, а также пожелал всем сотрудникам здоровья, успехов на службе и всего самого наилучшего.

В торжественной обстановке за достижение высоких показателей в служебной деятельности отличившимся сотрудникам были вручены награды и благодарности, в том числе от различных министерств и ведомств, с которыми ежедневно взаимодействует госавтоинспекция в вопросе обеспечения безопасности дорожного движения.

За долголетнюю и безупречную службу в ГИБДД были отмечены и ветераны госавтоинспекции.

Несмотря на праздничный день, обеспечение безопасности дорожного движения не прекращалось ни на одно мгновение. Большинство сотрудников встретили этот день на своих обычных рабочих местах.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA