В Уварово живет лучший воспитатель

14.05.2010 15:50
6719
14 мая в Тамбове прошел финал регионального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2010». Его победителем стала воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада «Солнышко» г. Уварово Светлана Щербатых.
В этом году в профессиональном конкурсе участвовали 15 воспитателей из 14 городов и районов Тамбовской области. В финал вышло 7 участников.
В конкурсе было два этапа: заочный и очный. На заочном этапе конкурсанты представляли методические рекомендации, педагогические проекты, статьи в научно-методический журнал по актуальным проблемам дошкольного образования. На очном этапе воспитатели проводили фрагмент занятия с незнакомыми детьми, анализировали полученные результаты, защищали свои проекты.
Все финалисты стали лауреатами регионального конкурса и получат денежные гранты в размере 10 тысяч рублей. Победительнице Светлане Щербатых присуждена дополнительная премия в размере 20 тысяч рублей. Кроме того, она будет представлять Тамбовскую область на финале Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA