Ветераны боевых действий могут узнать все о мерах поддержки на специальной онлайн-платформе

07.04.2019 19:00
5974

Тамбовских ветеранов боевых действий приглашают зарегистрироваться на онлайн-платформе «Ветераны.РФ», сообщили в администрации области. Ее создал благотворительный фонд «Память поколений» создал портал «Ветераны.РФ» (https://ветераны.рф ), чтобы предоставить ветеранам боевых действий качественную поддержку, актуальную информацию обо всех льготах и привилегиях, которыми они смогут воспользоваться.

В благодарность за ваш неоценимый вклад в защиту интересов нашей страны мы объединили усилия с ветеранскими организациями России, чтобы оказать вам необходимую помощь, ответить на часто задаваемые вопросы и поддержать вас и членов ваших семей, - отмечают члены фонда «Память поколений».


На портале можно узнать, какие льготы на федеральном и региональном уровне положены ветерану, воспользоваться юридической консультацией, получить профессиональную психологическую помощь, помощь волонтёра. Также на сайте размещены интересные тематические новости и информация о скидках и акциях от партнеров платформы.


Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA