Влад Топалов в Тамбове присоединился к акции "Пристегнись, Россия!"

02.12.2017 16:45
4560
Певец Влад Топалов, экс-солист группы Smash, поддержал в Тамбове акцию "Пристегнись, Россия!".  Фото с хэштегом акции певец сделал в кулуарах драмтеатра на финале конкурса "Мисс Тамбовская область-2017".

Топалов выступал в качестве приглашенной звезды и откликнулся на призыв  участниц конкурса красоты соблюдать правила дорожного движения, использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства при поездке в транспортных средствах. 

Вместе с Топаловым акцию поддержал актёр театра и кино, сценарист, телеведущий Денис Косяков. Свою солидарность с акцией по соблюдению ПДД артисты выразили фотографией с хештегом "Пристегнись, Россия!".


Стать участником социальной интернет - кампании "Пристегнись Россия!" может каждый. Для участия в ней необходимо сделать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности, а детей – в детских удерживающих устройствах под девизом акции "Я пристегнулся, пристегнись и ты!". Для этого нужно выложить фото на своей странице в социальной сети "Вконтакте" с хэштегами #ПристегнисьРоссия#явбезопасности68 или отправить личным сообщением на страницу Волк_Товарищ. Самые интересные фотографии в период проведения акции будут размещаться на плазменных панелях в рекламной сети города Тамбова.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA