Власти Рассказово проводят встречи с жителями в рамках проекта "Народная инициатива"

10.08.2015 15:29
4084
С 2012 года в Тамбовской области реализуется проект "Народная инициатива". В рамках проекта деньги направляются на благоустройство населенных пунктов области. При этом право решать, на что конкретно будут потрачены средства, предоставляется местным жителям.

В рамках этого проекта в Рассказово, городской властью инициированы встречи с населением. В пятницу встречи прошли с жителями улицы Куйбышева, улицы Маяковского, микрорайона "Арженка" (парк "Текстильщик") Рассказово.


Все пожелания рассказовцев учтены. В дальнейшем поступившие предложения будут обобщены и направлены в администрацию области для утверждения. Благодаря этому проекту преобразились многие территории города, решены вопросы с освещением улиц, водопроводом, уборкой мусора, благоустроены парки и детские площадки.

Встречи в рамках проекта "Народная инициатива" совмещены с праздниками двора. Поэтому присутствующие жители смогли обсудить не только свои наболевшие проблемы, но и получить порцию хорошего настроения. С праздничной программой для них выступили творческие коллективы города.
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA