Во время Дня детских организаций в Тамбове ограничат дорожное движение

15.05.2019 09:57
3907
В Тамбове 18 мая проведут День детских организаций. Так как праздничные мероприятия проведут сразу на 8 площадках, то во время репетиции парада (16 мая) и собственно 18 мая ограничат дорожное движение, сообщают в информационном управлении администрации Тамбова.

В четверг, 16 мая, запретят остановку транспортных средств с 7:00 до 11:00 и движение транспорта с 8:45 до 11:00 на площади Ленина и по улице Интернациональной, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса.





В субботу, 18 мая, с 6:00 до 11:30 введут запрет на остановку транспорта по улице Интернациональной, на участке от улицы Носовской до улицы Советской, и в 50-метровой зоне от нее. С 7:00 до 8:00 для движения автомобилей (кроме общественного транспорта и автотранспорта, обслуживающего праздничные мероприятия, машины звукоусиления и транспорта спецслужб) закроют улицу Интернациональная, на участке от улицы Базарной до улицы Советской. С 8:00 до 12:00 аналогичный запрет распространят на движение всего транспорта по улице Интернациональной, на участке от улицы Базарной до улицы Советской, и в 50-метровой зоне от нее.

Также остановку, стоянку и движение транспорта запретят с 6:00 до 13:00 по улице Сергея Рахманинова.





По улице Карла Маркса, на участке от улицы Октябрьской до улицы Максима Горького, и в 50-метровой зоне от нее с 7:00 до 8:00 запретят движение и остановку транспортных средств, кроме общественного транспорта и автотранспорта, обслуживающего праздничные мероприятия, машины звукоусиления и транспорта спецслужб. С 8:00 до 12:00 запрет будет действовать для всех транспортных средств.

Также с 6:00 до 12:00 будет запрещена остановка транспорта по улице Советской, на участке от улицы Интернациональной до улицы Коммунальной, и в 50-метровой зоне от нее, а с 10:00 до 12:00 движение транспортных средств по улице Советской, на участке от улицы Максима Горького до улицы Коммунальной.




Комитет городского хозяйства, МБУ "Спецдорсервис" и "Спецтехуниверсал"разработает временные схемы организации дорожного движения и установит в соответствии с ними средства регулирования дорожного движения на время проведения репетиции и мероприятий, посвященных Дню детских организаций. Помимо этого организуют расстановку ограждений и турникетов для ограничения передвижения 16 и 18 мая, в том числе от дома №143 по улице Карла Маркса до сквера Петрова.

МБУ "Пассажирские перевозки" разработана схема движения общественного транспорта на время проведения мероприятий.

Мероприятия, посвященные Дню детских организаций, проведут на Площади музыки, у административного здания по улице Гастелло, 32А, а также в 5 школах города. Самое масштабное мероприятие - парад детских организаций - пройдёт на площади Ленина.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA