Волейбольный клуб "Тамбовчанка" поднялся на предпоследнюю строчку турнирной таблицы

24.01.2011 13:56
5228
    23 января завершились матчи седьмого тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги "Б". Волейбольная пара "Тамбовчанка" и "Волжаночка" (Волгоград) мерились силами с командами "Импульс-Спорт" из Волгодонска и "КСДЮШОР-Динамо" из Краснодара.
    В первой встрече с командой "Импульс-Спорт" тамбовские волейболистки боролись в каждой партии. Однако соперницы оказались сильнее - 0:3. В повторном матче "Тамбовчанки" собрались и обыграли волгодонскую команду со счетом 3:2.
    По подобной схеме прошли матчи и с краснодарским "Динамо". Уступив в первой игре со счетом 0:3, девушки активизировались во втором матче. Однако сил для победы у них немного не хватило. Встреча завершилась со счетом 2:3.
    В результате копилка волейбольного клуба "Тамбовчанка" пополнилась тремя очками. Теперь они занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Следующие игры пройдут 19-22 февраля в Выборге. Здесь они померятся силами с "Ладогой" из Ленинградской области и "Ярославной-ТМЗ" из Тутаева.




Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA