Волонтерскому отряду Тамбовского филиала РАНХиГС вручили грамоту главы города Тамбова

05.12.2018 12:01
4006

4 декабря в городском Доме молодежи подвели итоги фестиваля "Лига волонтёров – 2018", в котором приняли участие волонтерские молодежные объединения города Тамбова. Волонтёрам рассказали об основных направлениях добровольческой деятельности, которые реализуются в регионе, и подвели итоги работы за год.

За развитие волонтёрского движения, популяризацию добровольческой деятельности и активное участие в городских проектах и акциях, реализуемых в рамках Года Добровольца, грамотой отметили заслуги волонтерского отряда "Дорогами Данко" Тамбовского филиала РАНХиГС.

"Нашему волонтерскому отряду особенно приятно было получить такую награду. Осознание того, что наша деятельность приносит пользу и может быть оценена на высоком уровне, является важным стимулом для дальнейшей активной работы и развития, – рассказал Богдан Ануфриев, руководитель отряда, студент второго курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС.

Отметим, что организатором фестиваля стал комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова.



Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA