Воспитанники "Академии футбола" продолжат борьбу за Кубок России

17.05.2011 09:39
5758
    Воспитанники СДЮСШОР "Академия футбола" вышли в финал Кубка России МОА "Черноземье". Соревнования проходили с 5 по 11 мая среди юношеских команд 2000 г.р. Футболисты были разбиты на две подгруппы, в каждой состязались четыре команды.
    Юные футболисты съехались из Волгограда, Волжского, Михайловки, Новомосковска. Тамбов представляли две команды – "Академия футбола-1" (тренер В.В. Шарапов) и "Академия футбола-2" (тренер М.А. Мысин). В подгруппе "А" "академики" одержали две победы. Тамбовчанам покорились СДЮСШОР-4 "Авангард" из г. Волжского и "Цемент" из г. Михайловки. Проиграли они только волгоградской команде "Олимпия". Это позволило "Академии футбола-1" войти в четверку финалистов.
    "Академия футбола-2" в подгруппе "Б" переиграла "Химик" (Новомосковск). В своей подгруппе подопечные Максима Мысина стали третьими, уступив футболистам из Волжского и Волгограда. В финальных играх они выиграли матч за пятое место. А вот "Академия футбола-1" в играх за 1-4 места заняла 4 место, что позволило выйти в финал Кубка России МОА "Черноземье".
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA