Вожатая из Мичуринска заняла третье место на областном конкурсе

24.07.2018 16:15
2761
Старшая вожатая Детского оздоровительно-образовательного лагеря "Круглинские рассветы" города Мичуринска Екатерина Новикова заняла третье место на ХV региональном конкурсе вожатского мастерства "Вожатый лета": финал конкурса прошел в Центре творчества и оздоровления "Космос".

Участниками финала стали 15 вожатых детских оздоровительных лагерей из Тамбова, Мичуринска, а также из Тамбовского и Уваровского районов, которые победили на первом этапе конкурса. Конкурсанты выполняли три задания: представили самопрезентацию, нашли решение для конкретной педагогической ситуации и исполнили творческий номер. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки участников, использование художественных приемов и техник в творческих заданиях, работу с детьми группы поддержки, оригинальность и содержательность самопрезентаций.

По итогам конкурса первое место было присуждено представительнице Центра творчества и оздоровления "Космос" Дарье Гуровой, второй стала вожатая Детского оздоровительного центра "Спутник" Анна Матрохина, а третьей - представительница мичуринского лагеря Екатерина Новикова. Победители и призёры были награждены дипломами и грантами управления образования и науки Тамбовской области, сообщает пресс-служба администрации города Мичуринска.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA