Врач-кардиолог Татьяна Букатина удостоена областной премии имени В.Ф. Войно-Ясенецкого

10.09.2018 12:20
2347

Премия Тамбовской области имени В.Ф. Войно-Ясенецкого присуждается за заслуги в охране здоровья населения, организации и оказании лечебно-профилактической помощи с использованием в практике работы современных достижений медицинской науки и техники. В этом году ее лауреатом стала заместитель главного врача по клинико-экспертной работе общебольничного персонала Тамбовской областной клинической больницы имени В.Д. Бабенко Татьяна Букатина.

Татьяна Букатина - врач-кардиолог, последние годы работает на руководящих должностях и является главным внештатным специалистом-экспертом по клинико-экспертной работе управления здравоохранения Тамбовской области. Она возглавляет врачебную комиссию Тамбовской областной клинической больницы имени В.Д. Бабенко, координирует работу всех заместителей главного врача по вопросам клинико-экспертной деятельности, осуществляет контроль отделений по выполнению программы государственных гарантий оказания медицинской помощи населению, проводит семинары с заведующими отделениями по вопросам качества оказания медицинской помощи, экспертизы нетрудоспособности.


Татьяна Букатина умело сочетает теоретическую подготовку с практическими навыками. Грамотно применяет элементы научной организации труда, современную лечебно-диагностическую тактику ведения пациентов. Деловые и профессиональные качества, широта медицинских интересов в сочетании с добротой, отзывчивостью и чуткостью снискали Татьяне Букатиной заслуженное уважение пациентов, коллег по работе и сотрудников учреждения, сообщили в администрации региона.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA