Врач назвал сок, повышающий потенцию у мужчин
Фото: pxhere.com/ru

Врач назвал сок, повышающий потенцию у мужчин

04.04.2024 20:30
157923
Кандидат медицинских наук, врач-токсиколог Михаил Кутушов заявил, что березовый сок является одним из самых натуральных и полезных природных напитков. Сок березы содержит множество витаминов, минералов и других питательных веществ.

«Березовый сок благотворно влияет на мужское здоровье. Регулярное употребление этого напитка нормализует выработку тестостерона, повышает либидо и прекрасно улучшает активность семенников» — отметил врач

Также сок обладает мочегонным и детоксикационным эффектом и помогает вывести токсины и избыточные соли из организма. Он положительно влияет на работу пищеварения и улучшает работу кишечника. Кроме того, очищает печень, поддерживая ее функции и помогает справиться с желтухой, пишет «Радио 1».

Березовый сок очень полезно пить во время поста, чтобы поддержать здоровье. Помимо этого, напиток полезен для беременных женщин и людей, страдающих от повышенного уровня холестерина и метаболических нарушений.

«Употребляйте утром, натощак, по одной столовой ложке за 30 минут до еды», — посоветовал Михаил Кутушов.

Березовый сок в виде сиропа можно добавлять в чай или воду для улучшения вкусовых качеств. Токсиколог рекомендует пить сок курсами по 1-2 месяца.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA