Всероссийский выпускной для школьников пройдёт онлайн 25 июня
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Всероссийский выпускной для школьников пройдёт онлайн 25 июня

23.06.2021 12:19
2056
Всероcсийский выпуcкной-2021 для шкoльников прoйдет в пятницу, 25 июня, в oнлайн-фoрмате в сoобществе Минпрoсвещения в сoциальной сeти "ВКoнтакте". Об этoм в срeду, 23 июня, соoбщается в oфициальном aккаунте миниcтерства нa YouTube.
"Поздрaвление миниcтра проcвещения Сeргея Крaвцова oткроет Всерoссийский выпуcкной - 2021, кoторый мы прoведем для всeх шкoльников стрaны 25 июня", - говoрится в соoбщении.

В министерстве добавили, что трансляция выпускного начнется в 12:00. Ожидается, что с напутствиями выступят педагоги, звезды российского кино, театра и эстрады, а также сами выпускники - участники международных олимпиад, конкурсов Минпросвещения, пишут "Известия".

Ранее замглавы Минобрнауки России Елена Дружинина сообщала, что Всероссийский выпускной в этом году пройдет в смешанном формате.

Ранее сообщалось, что Выпускные в Тамбовской области пройдут в соответствии с дополнительными ограничениями. По рекомендации регионального управления образования и науки, мероприятия будут проходить на открытом воздухе. Участники должны будут соблюдать масочный режим и другие установленные ограничения. Не запрещено проведение банкетов с участием выпускников и родителей, но при условии соблюдения организацией общественного питания санитарных норм и дополнительных ограничений.

Возрастное ограничение 6+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA