Выпускные в Тамбовской области пройдут в соответствии с дополнительными ограничениями
Фото: управление образования и науки Тамбовской области

Выпускные в Тамбовской области пройдут в соответствии с дополнительными ограничениями

17.06.2021 14:20
7358
Несмотря на введенные дополнительные ограничения в Тамбовской области, торжественное вручение аттестатов в школах и колледжах состоится. По рекомендации регионального управления образования и науки, мероприятия будут проходить на открытом воздухе. Участники должны будут соблюдать масочный режим и другие установленные ограничения.

Не запрещено проведение банкетов с участием выпускников и родителей, но при условии соблюдения организацией общественного питания санитарных норм и дополнительных ограничений.

"Данные меры направлены, прежде всего, на безопасность и сохранение вашего здоровья. Просим с понимаем отнестись к вводимым ограничениям, ведь только совместными усилиями можно предотвратить распространение коронавирусной инфекции и избежать дальнейшего ухудшения ситуации в области", -  говорится в сообщении управления образования и науки области.

Напомним, 16 июня в регионе приняли дополнительные изменения в действующие правила поведения при угрозе распространения коронавируса. Постановление №418 подписал глава администрации Тамбовской области Александр Никитин.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA