Вячеслав Бутусов даст онлайн-концерт на платформе МТС
Фото: butusov.ru

Вячеслав Бутусов даст онлайн-концерт на платформе МТС

03.04.2020 18:36
5001

ПАО "МТС" продолжает организацию онлайн концертов и сообщает о запуске прямой трансляции выступления Вячеслава Бутусова – легенды русского рока, лидера и вокалиста рок-групп Nautilus Pompilius, "Ю-Питер" и "Орден Славы".

Музыкант выступит в воскресенье 5 апреля в 19:00 по московскому времени. Трансляция будет вестись из студии в Санкт-Петербурге и будет доступна в прямом эфире на платформе МТС https://vr.mts.ru/ и в социальных сетях оператора.

Вячеслав Бутусов – легендарный рок-музыкант, лидер и вокалист рок-групп Nautilus Pompilius, "Ю-Питер" и новой группы "Орден Славы". Для многочисленных поклонников Вячеслав Бутусов не просто музыкант, а настоящий герой своего времени и один из самых ярких представителей музыкальной эпохи, которая навсегда останется в сердцах миллионов людей.

Вячеслав Бутусов исполнит для зрителей лучшие песни Nautilus Pompilius, которые знает и любит каждый! Когда-то Илья Кормильцев сказал: "Эта музыка будет вечной", — и его слова стали пророческими. Онлайн-концерт Вячеслава Бутусова – это возможность вновь испытать самые сильные эмоции от прекрасной музыки и проникновенных текстов, оставаясь дома.

Ранее МТС уже организовала прямые трансляции концертов групп Чайф из Екатеринбурга и Шляпники (The Hatters) из их студии в Петербурге. Трансляции посмотрело в прямом эфире почти 10 миллионов человек. Трансляции ведутся на портале vr.mts.ru и в социальных сетях МТС (facebook, vk, Одноклассники, Instagram). Записи концертов после трансляции можно пересмотреть на vr.mts.ru в vr-формате – с возможностью поворота на 360⁰. Более половины тех, кто смотрели концерты на платформе, смотрели его в vr.


Возрастное ограничение 16+

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA