Выберут мастеров Центральной России

23.09.2010 16:48
3451
24 и 25 сентября в селе Тулиновка и Тамбове пройдет I окружной финал конкурса профессионального мастерства работников сельских культурно-досуговых учреждений «Мастера Центральной России». Всего в конкурсе участвуют 15 областей - Белгородская, Брянская, Воронежская, Ивановская, Курская, Костромская, Калужская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тульская, Тверская и Тамбовская.
В первый день в селе Тулиновка участники продемонстрируют конкурсные задания: «Визитная карточка» (музыкально-поэтический рассказ о себе) и «Сокровища народных праздников» (конкурс на знание атрибутов народных праздников и обрядов и их использование). Также работники пройдут компьютерное тестирование на знание истории культуры России, традиционной народной культуры и современных культурно-досуговых технологий.
Второй день соревнования состоится в Тамбове и начнется с показа видеофильма «Дневник конкурса». После просмотра участники покажут фрагмент театрализованной программы агитационных или концертных бригад, выступающих на фронтах Великой Отечественной войны, и импровизационный конкурс на проведение игровой программы.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA