Выездной матч с подольским "Витязем" закончился для тамбовского "Спартака" поражением

23.05.2011 11:53
4759
    22 мая футболисты тамбовского "Спартака" встретились на выезде с подольским "Витязем", который занимает одно из лидирующих позиций в турнирной таблице. С первых же минут на стадионе развернулась обоюдоострая борьба. Несколько опасных ударов тамбовчанина Александра Сурина заставили подольских футболистов пойти в контратаку. На 43-й минуте был забит первый гол в ворота соперников. Максим Сопин получил мяч в штрафной и пробил его точно в цель.
    Вторая половина матча проходила в несколько другом ключе. Хозяева уверенно контролировали мяч и уже через семь минут сравняли счет. Затем в ворота "спартаковцев" был назначен пенальти, который пытался реализовать один из лучших бомбардиров зоны "центр" Иван Родин. Вратарь "Спартака" отбил мяч прямо на ногу набегавшему Родину, который свой второй шанс все-таки успешно реализовал. В результате матч закончился со счетом 2:1.