Ярмарка вакансий в ТГТУ

25.05.2010 17:14
4428
26 мая в Тамбовском государственном техническом университете состоится ежегодная областная Ярмарка вакансий для выпускников вузов. Организаторами ярмарки являются ТГТУ совместно с Управлением занятости населения Тамбовской области и Центром занятости города.
Молодым специалистам предложат вакансии предприятия области и 30 районных центров занятости. Выпускникам будет предложена программа по трем направлениям: для начинающих свой бизнес, размер выплат составит 60 тысяч рублей, по конкурсу на бизнес-план, размер выплат составит до 250 тысяч рублей, и программа стажировок на предприятии и в вузах.
Посетители ярмарки ознакомятся с презентациями работодателей, смогут пообщаться с психологами, которые помогут определить направление профориентации, расскажут тонкости технологий трудоустройства и составления эффективного резюме.
Подобная ярмарка проводится уже пятый год подряд. Также в ТГТУ работают Служба по целевой подготовке и трудоустройству выпускников и университетское агентство по трудоустройству «Перспектива».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA