Юным тамбовчанам вручили главный документ гражданина России

05.12.2019 20:00
2781
Сегодня юные тамбовчане получили главный документ своей жизни - паспорт гражданина Российской Федерации. Церемония проходила в актовом зале городской администрации.

Честь получить паспорт из рук главы города Тамбова Наталии Макаревич выпала 21 юному жителю города, каждый из которых особым образом отличился в учебе, творчестве и спорте. Поддержать виновников торжества пришли родители.
"Сегодня важное для города событие, очень волнующее, памятное, исполненное глубоким смыслом, - сказала глава Тамбова Наталия Макаревич, приветствуя ребят. - В первую очередь хочу поздравить родителей, которые воспитали таких удивительных и успешных детей. Ребята, мы вами очень гордимся, потому что вы - наше светлое будущее. Я желаю всем вам больших достижений, душевного полета и понимания своей значимости. Учитесь, оставайтесь в городе - вы нам очень нужны. И помните, что благополучие города и всей нашей страны зависит от каждого из нас".
Церемония торжественного вручения паспортов в администрации Тамбова по традиции проходит накануне важных государственных праздников - Дня России, Дня Российского флага и Дня Конституции России, отметили в информуправлении администрации города Тамбова.

Фото: информуправление администрации города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA