«За любовь и верность» : в Тамбове чествовали семьи, прожившие в браке 25 лет и более

08.07.2011 14:07
8559
    8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, символом праздника является ромашка. В этот день в Тамбовском областном краеведческом музее чествовали семьи, прожившие в браке 25 лет и более. Им были вручены общественные награды «За любовь и верность». Семейные пары поздравил заместитель главы администрации Тамбовской области Сергей Чеботарев:
    - От всей администрации, от имени Олега Ивановича Бетина поздравляю тех, кто в верности, в настоящем браке живет целую жизнь. Я от всей души желаю вам здоровья, сил, успехов. Спасибо вам за то, что вы есть как пример, как основание для всей нашей жизни. С праздником семьи и верности, на которых стоит наша Россия, наша область, наш город, наш дом.
  
 Супруги Мухортых, Анатолий Никитович Елена Степановна, прожили в браке 52 года. Семейная пара поделилась с читателями «Онлайн Тамбов» секретами счастливого брака.
    - Нас свела судьба. Встретившись, мы больше не расставались, - делятся супруги Мухортых. - Мы пронесли любовь через полвека. И самое главное - надо прощать друг друга, уважать. Секрете в доброте, доверии и вере друг в друга.
Фото смотреть здесь.


    Редакция «Онлайн Тамбов» присоединяется к поздравлениям.
    Друзья!
    День семьи, любви и верности – еще один повод, чтобы вспомнить о главных ценностях нашей жизни. В этот замечательный праздник мы хотим пожелать вам любить и уважать друг друга, ценить каждую минуту, проведенную с дорогими и близкими людьми.
    Пусть история любви святых Петра и Февронии, которые несмотря на все беды и невзгоды сберегли свою любовь и сохранили семью, послужит всем нам примером. Будьте счастливы!


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA