Заместитель министра внутренних дел отметил высокий уровень подготовки юных тамбовчан

05.09.2014 17:39
5817
    В адрес главы администрации Тамбовской области Олега Бетина пришло письмо от заместителя министра внутренних дел России Виктора Кирьянова с благодарностью за системную работу органов власти по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах.
    "Региональные власти уделяют первостепенное внимание вопросам обеспечения безопасности граждан. С целью воспитания грамотных и законопослушных участников дорожного движения в регионе созданы отряды юных инспекторов движения. В июне этого года отряд ЮИД из Тмбовской области показал один из лучших результатов, заняв третье место в Москве на Всероссийском конкурсе "Безопасное колесо", - сообщает пресс-служба областной администрации.
    Виктор Кирьянов отметил, что тамбовские ЮИДовцы ранее также неоднократно становились победителями и призерами всероссийского конкурса. Заместитель министра МВД высказал слова благодарности и выразил надежду на то, что дальнейшее плодотворное сотрудничество в этой сфере будет способствовать сохранению жизни и здоровья детей на дорогах.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA