Заслуженный артист РФ Николай Лукинский поддержит город Рассказово на Покровской ярмарке

07.10.2019 14:13
5282
Поддержать город Рассказово на Международной Покровской ярмарке приедет заслуженный артист РФ, юморист, пародист, актер Николай Лукинский. 12 октября, после официального открытия Покровской ярмарки, он будет встречать делегацию во главе с губернатором у "Колеса эпох", которое представит город Рассказово. Также в этот день на рассказовской площадке пародист выступит со своей программой, начало которой запланировано на 13 часов, сообщили в администрации города Рассказово.

Напомним, IX Международная Покровская ярмарка пройдет в Тамбове 11, 12 и 13 октября. Работа деловой части начнется 11 октября в "Геометрии бизнеса".

Непосредственно торговая и развлекательная часть ярмарки ждут тамбовчан и гостей города 12 и 13 октября. Как всегда, всех пришедших ожидает широкий выбор продовольственных и непродовольственных товаров, разнообразие изделий, представленных мастерами и ремесленниками, изысканная кухня и веселая атмосфера русских народных гуляний.

Каждый муниципалитет представит на ярмарке свой вариант "Покровской карусели", которая будет символизировать богатство народных ярмарочных традиций от древности от наших дней. Рассказовцы удивят гостей своим креативным видением заданной тематики праздника.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA