Желтая карточка от Александра Боброва: сити-менеджер недоволен игрой тамбовского "Спартака"

26.05.2011 12:45
5316
    Глава администрации города Тамбова Александр Бобров лично встретился с руководителями футбольного клуба "Спартак" и самими спортсменами. Поводом к совещанию послужила череда поражений тамбовчан в начавшемся сезоне. Напомним, "Спартак" провел шесть матчей. Тамбовские футболисты не выиграли ни одного, всего было забито три гола, две игры закончились ничьей.
    Главный тренер команды Александр Ковылин считает, что основными причинами поражений являются плохая физическая подготовка спортсменов и недоукомплектованность состава. Однако такое объяснение сити-менеджера Александра Боброва не устроило.
    - Никто не требует от вас побед в каждой игре, - подчеркнул глава городской администрации. - От вас ждут настоящей игры. Люди должны видеть, что у нас есть тамбовская команда. И, конечно, нужно забивать голы. Должен быть результат. От вложенных в команду бюджетных денег должна быть отдача.
    Также Александр Бобров отметил, что на поддержку города тамбовский "Спартак" сможет рассчитывать только в случае успешных, результативных игр.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA