Женщины соревнуются

03.03.2010 11:39
4643
На днях состоялся брифинг, посвященный конкурсу "Женщина года". На вопросы журналистов о том, как  проходит городской конкурс, ответила председатель комитета социального развития и демографии администрации города Тамбова Елена Сахарова. 
Напомним, что такой конкурс проходит в Тамбове уже в третий раз. И с каждым годом желающих принять в нем участие становится все больше. Так, в первом конкурсе было 25 участниц, а в этом году число конкурсанток достигло 33.
Среди тех, кто подал заявки на участие, работники образования, здравоохранения и культуры, промышленных предприятий, правоохранительных органов, представительницы общественности.
На первом этапе конкурса происходил прием документов и материалов, которые подтверждают достижения конкурсанток, а также их таланты. Документы оценивал оргкомитет  на предмет соответствия заявленным номинациям. Затем материалы передали на рассмотрение независимой конкурсной комиссии.
С 27 февраля проходит второй этап конкурса: конкурсантки демонстрируют свои способности и возможности, выступая перед жюри с творческой самопрезентацией. Итоги же будут подведены 7 апреля на гала-вечере.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA