Жить в Тамбове, работать в США: объявлен набор в Международную Компьютерную Академию ШАГ
Фото: Компьютерная Академия ШАГ

Жить в Тамбове, работать в США: объявлен набор в Международную Компьютерную Академию ШАГ

02.08.2021 18:30
3242

Направление IT стремительно развивается: цифровые технологии охватывают все новые и новые сферы, поэтому профессионалы в этой сфере более чем востребованы.

В Тамбове заработная плата специалистов IT начального уровня составляет около 40 тысяч рублей, среднего - от 70-80 тысяч рублей, а мастера IT-дела получают 3-4 тысячи долларов США.

Сложно ли овладеть такой специальностью? Нет, и теперь это стало доступнее. Международная Компьютерная Академия ШАГ поможет стать IT-специалистом в кратчайшие сроки. Сейчас в учреждении проходит набор на курсы дополнительного профессионального обучения для взрослых в Сургуте. По завершении программы все выпускники получат диплом международного образца и профессиональные сертификаты Microsoft, Cisco, Autodesk.

Для кого созданы курсы? 

Студентом академии может стать любой желающий в возрасте от 15 до 55 лет. Никаких специальных знаний, умений и навыков не нужно: обучение начнется с нуля.

145 филиалов академии базируются в 22 странах мира. Начав обучение в Тамбове, вы можете продолжить его в Москве или Санкт-Петербурге, а закончить в Сиэтле или Камбодже.


Программисты учатся созданию сайтов с 0, разрабатывать пользовательские и мобильные приложения, работать с базами данных, создавать компьютерные игры, утилиты и многое другое.


 

После курса «Графический дизайн» выпускники создают фирменную стилистику брендов, рекламные макеты, фотографируют и обрабатывают снимки, проектируют веб-сайты и не только.


 

Одна из особенностей обучения состоит в том, что особое внимание уделяется практике. Уже с первого дня, студенты начинают отрабатывать различные кейсы и выполнять задания на компьютере.




Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании. Все преподаватели сами являются востребованными специалистами, доступно объясняют то, что не написано в учебниках.

Получить стажировку и первую зарплату в компаниях-партнерах благодаря собственному Карьерному центру многие могут уже через полгода.



Предусмотрены различные направления подготовки:

- Графический дизайн,

- Программирование,

- Интернет-маркетинг.

Каждый успешный студент курса получает диплом международного образца. Выпускники академии работают в крупнейших мировых компаниях Microsoft, HP, Ebay, Amazon и многих других — в 42 странах мира.

Хочешь знать об айти больше? Приходи на открытую презентацию «Как попасть в ИТ», которая состоится 12 августа в 18:30 по адресу: г. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 16А корп. 1, 6-й этаж. Мероприятие для тех, кто интересуется IT-образованием и мечтает стать IT-специалистом с нуля.

А также можешь попробовать свои силы как Веб-разработчик и создать свой первый сайт на бесплатном мастер-классе по созданию своего певрого веб-сайта, который состоится 5 августа в 18:30 по адресу : г. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 16А корп. 1, 6-й этаж.

Компьютерная Академия Шаг https://tambov.itstep.org

Адрес филиала: г. Тамбов, ул. Студенецкая, д. 16А корп. 1, 6-й этаж


Телефон: +7 (4752) 42-73-82

WatsApp +7 (906) 659-75-35

Viber +7 (906) 659-75-35


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA