Жители Котовска выбирают, что благоустроить на средства программы "Народная инициатива"
Фото: pixabay.com

Жители Котовска выбирают, что благоустроить на средства программы "Народная инициатива"

29.06.2021 16:45
1598
С 25 июня по 2 июля на улицах города волонтеры Котовска проводят опрос населения. Котовчанам предлагается выбрать два проекта, которые будут реализованы в рамках "Народной инициативы" в 2021 и 2022 годах.

Варианты благоустройства города и основные направления реализации губернаторского проекта определены на заседаниях общественного Совета при главе города Котовска. Среди них ремонт дорог и тротуаров, строительство ливневой канализации и дальнейшее благоустройство городского парка. В этом году на реализацию проекта Котовск получит 9 миллионов рублей, а в следующем городу выделят 13 миллионов рублей.
Кроме того, до 2 июля включительно можно заполнить опросные листы и выбрать направление, которое будет реализовано в рамках проекта в первую очередь, в МФЦ города Котовска.
"Благодаря проекту губернатора Александра Валерьевича Никитина у горожан есть реальная возможность повлиять на дальнейшее благоустройство нашего города", — отметил глава города Котовска Алексей Плахотников.
Помимо участия в опросах, которые проводят волонтеры, жители Котовска могут проголосовать за проекты "Народной инициативы" в автоматизированной системе "Активный горожанин - Котовск".
Виктория Янина
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA