Жители Моршанска вновь жалуются на отсутствие уличного освещения

15.11.2019 21:00
4132

Жители города Моршанск Тамбовской области недовольны отсутствием уличного освещения. Такое обращение появилось на сайте Прямой линии губернатора Александра Никитина. Так, от имени проживающих на улицах Песчаная, 2-я Песчаная и Сосновая, написано, что на указанных улицах отсутствует освещение. Люди также указывают, что их жалобы игнорируются администрацией города.

"Неоднократно обращались в администрацию города Моршанска, но до сих пор никаких мер не принято", - говорится в обращении местных жителей. 

По словам авторов, дети, проживающие на территории названных улиц, "боятся ходить вечером в кромешной темноте". Кроме того, в связи с отсутствием освещения, родители вынуждены встречать вечером своих детей с фонарями.

"Просим разобраться с этим безобразием", - пишут жители Моршанска.

В ответ на обращение администрация города сообщила, что комитетом ЖКХ администрации Моршанска в адрес директора управляющей компании направлено уведомление о необходимости замены вышедших из строя приборов уличного освещения. В соответствии с гарантийными обязательствами и письмом завода производителя приборов  работы по восстановлению уличного освещения будут производиться с 1 ноября по 1 декабря текущего года в соответствии с утвержденным графиком. Завершение работ по указанным улицам запланировано до 26 ноября текущего года.
Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA