Жители Тамбовской области могут смотреть 90 тысяч фильмов бесплатно
Фото: Билайн

Жители Тамбовской области могут смотреть 90 тысяч фильмов бесплатно

28.09.2021 09:50
7610

Жители Тамбовской области в рамках новой акции "Смотри что в голову придет"* могут бесплатно в течение трех месяцев в сервисе Билайн ТВ смотреть более 90 000 единиц контента от 4-х популярных онлайн-кинотеатров — ViP Play, "IVI Лайт", more.tv и "Билайн ТВ".

Погрузиться в мир кино и сериалов можно в парке или на пикнике, по дороге на работу или учёбу — или устроить вечерний сеанс кинопросмотра дома. Сервис Билайн ТВ доступен со смартфонов, планшетов, компьютеров или телевизоров Smart TV. К одной учётной записи можно одновременно подключить до 5 различных устройств — больше не придётся спорить, что смотреть.

Согласно данным "Билайн.Аналитики", пользователи Билайн ТВ активнее покупают фильмы именно осенью и зимой. Осенью пользователи Билайн ТВ смотрят в основном приключенческие фильмы (20,2%), развеять зимнюю меланхолию зрителям помогают боевики (15,5%), приключения (14,4%) и комедии (14,4%), а вот летом абоненты предпочитают проводить за просмотром драм (14,5%).

Среди актеров пальма первенства у всенародного любимца Дэниэла Рэдклифа, второе место – у индийского актера Аджая Девгана. Озвучивший главного персонажа анимационного фильма "Душа" (6+) Джейми Фокс – на третьем месте.

На первом месте топа предоставленных Билайн ТВ кинофильмов — трогательная "Душа", на втором зрелищный блокбастер Кристофера Нолана "Довод" (16+), третья строчка у супергероини "Чудо-женщины 1984" (12+).

Настало время обновить эту статистику — десятки картин теперь доступны к бесплатному просмотру на Билайн ТВ в рамках акции "Смотри что в голову придет"!


* Акция "Смотри что в голову придет" проводится на территории Российской Федерации до 31 октября 2021 года. Скидки на тарифы "Близкие Люди3+" и "Близкие Люди4+" возможны к подключению на территории субъектов РФ, где ПАО «ВымпелКом» оказываются услуги "Домашний интернет" Билайн». Бесплатный доступ к подписке "4в1" доступен абонентам в регионах, где предоставляются услуги мобильной связи "Билайн". После истечения промо-периода при подключении подписки "4в1" услуга автоматически начинает предоставляться по полной стоимости – 399 р./мес. Более подробная информация об организаторе, сроках, правилах проведения акции и ее ограничениях доступна сайте beeline.ru

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA