Жительница Рассказово отметила 95-летие и подарила мэру города вязаные носки

19.06.2014 20:00
7712
    19 июня 95-летний юбилей отметила Мария Федоровна Рожкова. Поздравить ее с юбилеем приехали глава города Рассказово Алексей Колмаков и заместитель главы администрации Вера Соколова.


    Мэр вручил имениннице приветственный адрес от президента, от городской администрации - цветы и подарок. Самое главное, подчеркнул в своем поздравлении Алексей Колмаков, что в этот день рядом с мамой, бабушкой и прабабушкой собрались самые близкие и родные.

 

    У Марии Федоровны - 5 детей, 13 внуков и 11 правнуков. Родилась она в Бондарском районе, во время войны и в послевоенные годы работала в колхозе. После переезда в Рассказово в 1961 году Мария Федоровна работала в совхозе "Рассказовский", выращивала свёклу.
  

         Несмотря на солидный возраст, юбилярша по-прежнему занимается домашним хозяйством, помогает детям и внукам. Любит вязать, пару носков Мария Федоровна подарила главе города. Алексей Колмаков пожелал имениннице и дальше оставаться такой же жизнерадостной и позитивной, взяв с нее слово встретиться на следующий юбилей через 5 лет, рассказали в администрации Рассказово.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA