17-летний тамбовчанин взял "серебро" на пензенских автогонках

04.03.2013 09:43
3431
    В Пензе прошли соревнования по ралли-кроссу. На гонки, посвященные 350-летию Пензы, съехались пилоты из Тамбова, Воронежа, Нижнего Новгорода, Пензы и Московской области. Напомним, соревнования проводили в классах Д2-2500, Д1А, Д2Н, Д2 "Классика" и Д2 "Юниор".
    Тамбовские пилоты "догнали" "золото" в "Классике" (Андрей Артёмов) и в классе Д2Н (Михаил Донченко). Также Донченко досталась и "бронза" в классе Д1А. Второе место в классе "Юниор" завоевал 17-летний тамбовчанин Георгий Баклыков на "Оке". Кроме того, на "Волгах" Тамбов также взял "серебро" (Андрей Баженов).
    "У Баклыкова не было особой конкуренции: в "Юниоре" выступало всего четверо пилотов. Вообще, Георгий за рулем с 2009 года", - прокомментировал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" член президиума Федерации автоспорта Тамбовской области Владимир Кольцов.









фото предоставлены сайтом autonews58.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами