7 золотых медалей завоевали тамбовские каратисты на первенстве Пензенской области

18.04.2017 15:00
2148
В Городище прошло открытое первенство Пензенской области по киокусинкай карате. Более 250 спортсменов соревновались за медали в 3 возрастных категориях: 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

Тамбовскую область представляли каратисты спортивного клуба "Ирбис". Они завоевали 13 медалей на соревнованиях, из которых 7 - золотых.

На первую строчку пьедестала поднялись Ярослав Рзгоян, Дмитрий Ширяев, Эльвира Сахарова, Никита Дементьев, Светлана Гаранина, Анастасия Мамонтова и Елизавета Лунева. "Серебро" у Анны Серебряковой, Дарьи Котовой и Динары Бабаевой. Бронзовые награды завоевали Карина Семененко, Андрей Ульев и Алексей Ворошилов.

Как сообщает "Держава-Спорт", Дмитрий Ширяев к золотой медали получил награду "За лучшую технику".