Тамбовчане выиграли "золото" и "серебро" всероссийских соревнований по пауэрлифтингу

10.07.2014 11:00
3969
    В Новочебоксарске впервые состоялись Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Побороться за медали в Чувашию приехали в более 35 спортсменов из 9 регионов России. Зрителей жлали зрелищные и результативные соревнования - спортсмены "обновили" 5 рекордов России, среди которых один юниорский.

Тамбовскую область на соревнованиях представили воспитанники областной адаптивной школы. Два тамбовских спортсмена завоевали награды соревнований.
   Вячеслав Голов стал победителем в весовой категории 49 кг. Павел Малышев завоевал "серебро" в категории 88 кг.