"Академия футбола" уступила воронежскому "Локомотиву"

04.06.2022 20:20
2373

В Лисках завершился центральный матч 7-го тура Первенства СФФ "Центр" среди команд третьего дивизиона. Команда тамбовской "Академии футбола" со счётом 0:3 уступила воронежскому "Локомотиву". Все мячи были забиты в первом тайме — с 24-й по 34-ю минуты.

Отметим, что это первое поражение в сезоне. Однако подопечные Игоря Неучева сохранили за собой вторую строчку в турнирной таблице. Отставание от лидирующего "Атома" составляет 3 очка. "Металлург-Оскол", идущий третьим, сегодня сыграл вничью с "Ельцом" (2:2) и отстаёт от "Академии футбола" на 1 очко. Остальные команды проведут свои матчи 5 июня.

Добавим, что следующий тур состоится через две недели. Так, 18 июня "Академия футбола" проведёт домашний матч с "Ельцом".