Александр Никитин поздравил тамбовских тхэквондистов с победой на соревнованиях в Европе

14.04.2018 17:00
3495
Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин поздравил тамбовских тхэквондистов с победами на чемпионате и первенстве Европы, которые проходят сейчас в словенском городе Мариборе. 

Алексей Ким и Елена Ким завоевали золотые награды чемпионата и первенства Европы по тхэквондо МФТ. В адрес спортсменов и их тренера Андрея Кима, старшего тренера сборной России, губернатор направил поздравительную телеграмму. 

"Ваши победы – это не только замечательное достижение в личной спортивной карьере, но и очередное доказательство высокого уровня российского спорта. Тамбовчане прекрасно выступили на европейских соревнованиях и достойно защитили честь страны, а также подтвердив статус Тамбовской области – как ведущего региона в развитии тхэквондо в России. Я уверен, что добиться столь высоких результатов, несомненно, позволили сила воли, целеустремленность, трудоспособность, лидерский характер и талант спортсменов и их наставника. За каждой медалью стоят годы изнурительных тренировок и кропотливая ежедневная работа", - говорится в телеграмме. 

Также Александр Никитин пожелал тренеру и спортсменам крепкого здоровья, успехов на доянге и красивых побед.

На чемпионате и первенстве Европы тамбовчанам еще предстоят выступления в личных состязаниях.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA