Антон Арестов из Тамбова быстрее всех проплыл на соревнованиях в Липецке

30.06.2017 22:00
2697
В Липецке завершились всероссийские соревнования по плаванию на открытой воде "Кубок чемпионов". В соревнованиях приняли участие и пловцы из Тамбова, представляющие Центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта. На счету воспитанников Центра - две медали.

Как сообщает "Держава-спорт", лучшим в возрастной группе 17-18 лет стал Антон Арестов. Он быстрее всех проплыл свою дистанцию в открытой воде. Елизавета Ануфриева финишировала третьей в возрастной группе до 14 лет.

В конце июня тамбовчанин Артём Аршинов из спортивного общества "Динамо" завоевал золотую медаль на международных соревнованиях по плаванию в открытой воде. Он быстрее всех преодолел дистанцию в 1852 метра в возрастной группе мужчин "30-34 лет".