Артур Осипов сразится под открытом небом с Романом Клемешовым

03.08.2018 11:00
3397
В субботу, 4 августа, на площади имени И.В. Мичурина наукограда пройдет вечер бокса под открытым небом. Главным событием мероприятия станет поединок Артура Осипова.

Чемпион СНГ выйдет против Романа Клемешова из Тамбова, сообщает портал "Мичуринск.ру". Этот бой рассчитан на шесть раундов. Успехи 23-летнего Клемешова пока связаны с любительским боксом. По информации Федерации бокса России, он провел 3 боя и во всех проиграл. Кстати, год назад Клемешов уже выступал на бойцовском шоу в Мичуринске.

Что касается Осипова, то он последний раз выходил на ринг в конце мая. Тогда он и защитил титул чемпиона СНГ в тяжелом бою против Грачика Маргаряна. Тот поединок завершился после восьмого раунда, а "Черная молния" был в крови.

Помимо боя Осипова и Клемешова в Мичуринске пройдут еще три. Сначала на ринг выйдут Станислав Лукин и Евгений Ангелуца (Молдавия), затем сойдутся Владислав Гаврилов-старший (Воронеж) и Максим Онопочкин (Тамбов), а после этого - Александр Филюшин (Воронеж) и Виктор Журавлев (Мичуринск).

Гостей вечера также ожидает праздничная программа. Вход на боксерское шоу для всех гостей бесплатный. Начало в 19:00.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA