БК "Тамбов" проиграл второй матч подряд на домашнем паркете
13.04.2018

598
БК "Тамбов" продлил неудачную серию, проиграв в шестой раз подряд. 12 апреля в ДС "Антей" тамбовчане принимали гостей из Магнитогорска - "Динамо".

Большую часть встречи игра шла как на качелях. Если стартовую четверть команды провели на равных (22:24 в пользу гостей), то по итогам второй десятиминутки магнитогорцы вырвались вперед. На большой перерыв "Тамбов" ушел, проигрывая 33:41.

Третью четверть выиграли хозяева. Благодаря попаданиям Никиты Зверева и Василия Гладышева, которые набрали в десятиминутке по 7 очков, "Тамбов" не только догнал, но и опередил соперника - 60:59. Увы, концовку матча точнее провели гости, которые сумели выиграть на последних минутах. "Тамбов" проиграл 75:79. Не помогли тамбовчанам и 15 очков Гладышева и дабл-дабл Зверева (13+10 подборов).

Последние домашние игры в сезоне "Тамбов" проведет 15 и 16 апреля против "Уралмаша" из Екатеринбурга.