БК "Тамбов" дважды обыграл "Строитель" из Энгельса

19.12.2016 13:00
2518

БК "Тамбов" провел вторую домашнюю встречу с командой из Энгельса в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд СуперЛиги сезона 2016-2017. Как и в предыдущий раз, победа осталось за хозяевами площадки. 68:65 – итог противостояния.

Как сообщает "Держава спорт", начало для "волков" выдалось непростым, и первая четверть была проиграна со счётом 14:28. Однако сразу же после этого "Тамбов" берет инициативу в свои руки и восстанавливает статус лидера.

Счёт по четвертям — 14:28, 17:11, 19:14, 18:12. Самым результативным игроком БК "Тамбов" по итогам встречи  стал Никита Гресев. На его счету 18 очков.

Напомним, что до этого команды имели равное количество очков – 24. Однако по разнице мячей "Тамбов" уступал коллегам из Саратовской области, занимая 2-ю позицию в турнирной таблице. Но теперь, победа в двух встречах позволила  БК "Тамбов" вырваться вперед.