БК "Тамбов" одержал четвёртую победу подряд

15.02.2023 21:20
2020
Баскетбольный клуб "Тамбов" одержал четвёртую победу подряд. На этот раз соперником "волков" стала команда "Локомотив-Кубань. Молодёжка".

Изначально настрой у тамбовчан был боевой, они ехали однозначно за победой. В первой четверти хозяева, сначала "просев" в защите, всё же собрались и показали желание отыграться за проигрыш в первой части чемпионата. Стартовая десятиминутка закончилась ничьей - 22:22.

Но тамбовчане явно были сильнее в нападении. Во второй четверти они смогли обеспечить себе двухзначное лидерство в счёте. На большой перерыв команды ушли с разницей в 10 очков.

Сломить гостей у молодёжки кубанского клуба не получилось и в оставшееся игровое время. Достаточно уверенно "Тамбов" контролировал ситуацию на паркете в третьей и четвертой четвертях. Хозяева не позволяли расслабиться, но и сильно понервничать не заставили.

В результате матч завершился победой БК "Тамбов" со счётом 70:86.

Напомним, ранее "волки" провели сверхрезультативный матч на выезде. Соперником стала команда "Русичи" из Курска. "Тамбов" выиграл со счётом 96:77.