БК "Тамбов" проиграл во втором матче в Краснодаре

24.10.2018 08:00
1893
23 октября БК "Тамбов" провел второй матч в Краснодаре с "Локомотивом-Кубань-ЦОП". После победы в первой встрече тамбовчане хотели повторить успех, но, увы, сделать это не удалось.

Многое в матче решилось в первой половине. Краснодарцы с первых минут захватили преимущество в счете и на большой перерыв ушли, лидируя больше десяти баллов - 46:34. Третья четверть ничего не изменила, хотя "Тамбов" выиграл третью десятиминутку и подарил шансы на спасение в матче. Подопечные Александра Михайлова в конце были близки к равенству, но все же не смогли уйти от поражения.

"Тамбов" проиграл со счетом 59:64. Самым результативным у тамбовчан, как и днём ранее, стал защитник Павел Сизов. На его счету 16 очков.

Следующий матч тамбовчане проведут дома - 27 октября в рамках 1/8 Кубка России против "Урала" из Екатеринбурга.