Боксёр Артур Осипов показал свои футбольные умения

05.06.2019 19:00
1819
Боксёр Артур Осипов показал свои футбольные навыки во время тренировки с "Академией футбола". Занятие прошло на поле стадиона "Локомотив" с участием юных воспитанников.

С футболистами чемпион СНГ провел разминку, показал несколько упражнений бокса, а затем показал свои футбольные навыки, пробив пенальти тренеру по вратарям. Оказалось, что в начале спортивной карьеры "Чёрная молния" занимался футболом. Об этом он рассказал You-tube каналу "7-17".

"Всегда грезил мечтой стать футболистом! Мне с детства футбол зашёл в душу. Даже был такой момент: я занимался боксом с малых лет, а параллельно играл в футбол. Но потом, лет в 20, двери футбола для меня закрылись, я выбрал бокс. Сейчас за футболом слежу, но со стороны", - рассказал Артур Осипов.

Осипов рассказал также, что болеет за "Ювентус", где играет Криштиану Роналду ("уважаю его за мотивацию"), и отметил, что тамбовский футбол сейчас сделал огромный шаг в связи с выходом ФК "Тамбов" в Премьер-лигу. Также чемпион СНГ ответил на вопрос "что лучше - уметь драться или бегать?". Спортсмен выбрал бег, вспомнив мудрость "лучшая драка это та, которая не состоялась".





Фото: "Академия футбола"




Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA