Боксёр из Мичуринска Артур Осипов сразится с чемпионом мира из Карелии

17.02.2019 10:00
6054
Профессиональный боксёр из Мичуринска, чемпион России и СНГ Артур Осипов выступит на турнире мирового уровня Victory team, который состоится 3 марта в Воронеже. Соперником "Чёрной молнии" станет чемпион мира по версии WBC international, чемпион СНГ и славянских стран в среднем весе Евгений Терентьев из Карелии.

26-летний мастер спорта России, главная звезда карельского бокса Евгений Терентьев провёл 14 боёв и одержал 13 побед. В пассиве профессионального боксёра только одно поражение от Кирилла Самодурова из Беларуси. В мировом боксёрском рейтинге Евгений Терентьев - 95-й, в российском - 6-й. 


Артур Осипов на данный момент провёл 15 боёв и одержал 15 побед. В мировом боксёрском рейтинге он - 94-й, в российском - 5-й. 

Этот супербой станет главным событием вечера. Также на ринг выйдут боксёры из Чехии, Малайзии, Абхазии, Армении, Казахстана, Камеруна и Филиппин. 

"Черная молния" уже вовсю готовится к предстоящему бою. Уже известны спарринг-партнёры, которые будут ему помогать. Это чемпион России, Европы и мира среди юниоров Артём Оганесян и чемпион России, двукратный чемпион Европы Максим Емельянов.

Артём Оганесян


Максим Емельянов

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA