Чемпионы Тамбовской области по баскетболу получили награды

01.06.2018 14:00
2492
В управлении по физической культуре и спорту Тамбовской области наградили призеров и победителей чемпионата Тамбовской области по баскетболу - команду "Шершни".

Павел Грицков, заместитель начальника управления по физической культуре и спорту и Роман Кулаев, директор БК "Тамбов", вице-президент региональной федерации баскетбола вручили игрокам заслуженные медали и командные Кубки.

Специалисты отметили повышенный зрительский интерес к матчам. К примеру, на матчи финальной серии между "Шершнями" и "Динамо" из Моршанска собирались полные залы. Такая же ситуация была на матчах за бронзовые медали между "Легионом" (Тамбов) и "Прогрессом" (Мичуринск).

Несомненно, возрос и уровень любительского баскетбола. С каждым новым сезоном для участия в чемпионате Тамбовской области по баскетболу заявляется все больше команд. В этом году их было 12, начинали с 7 участников. Это было бы не возможно без хорошей организации чемпионата, без популяризации баскетбола в Тамбовской области, в которой принимали активное участие Павел Цуриков (играющий тренер "Динамо"), Александр Колябин (играющий тренер команды "Шершни") и, конечно, Евгений Цуриков (играющий тренер "Легион"). Смело можно заявить, что очередной чемпионат Тамбовской области по баскетболу прошел успешно, а будущие будут еще круче! - добавил Роман Кулаев.



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA