Чирлидеры ТГТУ поддержат футболистов на стадионе "Спартак"

04.09.2013 15:26
5125
    4 сентября в 18.00 перед матчем между ФК "Тамбов" и ФК "Звезда" (г. Рязань) со своей программой выступит команда чирлидеров ТГТУ "Хаски".
   Несмотря на то, что для спортивных соревнований такие выступления являются традиционными, тамбовские зрители впервые увидят перед матчем танец профессиональной группы поддержки.
    "На этот матч нас пригласил глава администрации города Александр Филиппович Бобров. После нашего выступления 30 августа на празднике, посвященном Дню знаний, он предложил показать эту программу перед горожанами. Также он пригласил нас выступить 14 сентября на празднике в честь Дня здоровья, спорта и туризма. Все желающие смогут в этот день посмотреть на танец "Хаски" на стадионе Спартак", - сказала
одна из участниц команды Ольга Орлова.
    На сегодняшний день команда чирлидеров ТГТУ "Хаски" состоит из 19 человек – это студенты и выпускники технического университета.
    Набор в команду продолжается. Студенческий клуб ТГТУ (тел. 63-11-70) приглашает всех желающих попробовать себя в качестве участника группы поддержки, говорится в сообщении пресс-службы вуза.

Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA