Специалист тамбовского УФСИН стала третьей в Кубке России по рукопашному бою

28.04.2018 19:00
2868
Тамбовчанка Анаит Аршакян стала третьей на Кубке России по рукопашному бою. Психолог уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тамбовской области завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 70 килограмм.

Соревнования, посвященные памяти первого президента общероссийской федерации Валерия Харитонова прошли в Уфе. Это второй по значимости турнир в календарном плане Всероссийской федерации рукопашного боя. В поединках приняли участие почти все сильнейшие атлеты из 38 регионов страны. На ковер вышли более 200 спортсменов.

На чемпионате ФСИН России по рукопашному спорту в Кисловодске в апреле Аршакян стала третьей в весовой категории до 65 килограмм, а в абсолютной весовой категории стала первой.