Тамбовские каратисты выиграли 7 золотых медалей на соревнованиях в Пензенской области

18.04.2018 08:00
2707
Тамбовские каратисты завоевали коллекцию медалей на открытом первенстве Пензенской области. Там прошли соревнования по кекусинкай карате среди юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет, сообщает портал "Держава-спорт".

Тамбовскую область представляли спортсмены из клуба "Ирбис". Они завоевали 10 наград разного достоинства. На первую ступень пьедестала поднялись Александр Сидоров, Никита Дементьев, Анна Серебрякова, Виктория Генералова, Эльвира Сахарова, Яруслав Рзгоян и Дмитрий Ширяев. Серебро на счету Дарьи Котовой, Александра Шилова и Светланы Гараниной.

Отдельный приз получил Александр Сидоров - "За самый короткий бой".

Всего в первенстве приняли участие спортсмены из Самарской, Саратовской, Пензенской, Тамбовской областей, Республики Мордовия.